Psychiatric Hospital 'River'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psychiatric Hospital 'River' » акции » Акция №0 "ты моя необходимость"


Акция №0 "ты моя необходимость"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, акция нужных персонажей. Если вам потребовался родственник, враг, друг, любовь, или еще кто-нибудь, без кого вам скучно играть - заполняйте шаблон и ожидайте. Надежды всегда оправдываются!

ШАБЛОН:

-имя и фамилия персонажа:
-возраст:
-статус в "Ривер": (пациент, доктор)
-внешность:
-дополнительно о персонаже:
-кем вам приходится:

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lmzrw9O2tu1qhiaic.gif

я хочу, чтобы этот персонаж написал полную анкету. думаю, если вы действительно хотите играть, для вас это не будет сложностью. я даю вам большой простор для фантазии в написании анкеты, даю в общем описании лишь наводки.

-имя и фамилия персонажа: на ваш выбор;
-возраст: 24 года;
-статус в "Ривер": пациент; диагноз: афазия - частичная утрата речи; шизоидное расстройство личности - расстройство личности, характеризующееся склонностью избегать эмоционально насыщенных взаимоотношений путём излишнего теоретизирования, замыкания в себе, ухода в фантазии.
-внешность: Arthur Darvill;
-дополнительно о персонаже: я здесь уже полгода. день ото дня ничего не меняется, все остается прежним. но появляешься ты. такой замкнутый, с удивительным взглядом -напуганным, в котором читается молящее - "за что?". ты редко выходишь из своей комнаты, постоянно находишься в одиночестве. почему я выделила именно тебя среди сотни, казалось бы, точно таких же, как ты? мне стало за тебя страшно, я ужасно обеспокоилась. за тобой следует тень. огромная тень. как хорошо, что я вижу ее только я, но мне необходимо, срочно необходимо узнать - что она хочет от тебя, не сделает ли тебе плохо? я не разу не видела, чтобы ты обмолвился с кем-нибудь словом. а потом я случайно услышала, что ты немой. ужасная трагедия, из-за которой ты потерял дар речи, и психиатры безуспешно пытаются ее восстановить. ты стал отстраняться от людей, я видела твоих родителей, которые говорили, что раньше ты был отличным парнем - добрым, умным, веселым. и кем ты стал сейчас. но мне любопытно, стало очень любопытно, кто же ты. ты помнил свою прошлую жизнь, но не мог рассказать о ней. а я совсем не помнила, что со мной было, но с удовольствием бы рассказала тебе, если бы знала. я предложила тебе писать фразы на бумаге, и таким образом мы начали общение с тобой. огромная черная тень за твоей спиной постепенно уменьшалась, и я была действительно счастлива, когда первый раз увидела легкую улыбку на твоем, обычно хмуром и отрешенном лице. кто знает, быть может, ты произнесешь свое слово, ты станешь говорить заново, общаясь со мной? ведь я знаю, ты очень хороший, просто ты болен. болен, как я, странный, как я. но я понимаю тебя, а ты понимаешь меня, ведь это очень здорово. психологи говорят, что общение - это лучшее лечение, как бы я хотела верить в это.
-кем вам приходится: любимый человек.

0


Вы здесь » Psychiatric Hospital 'River' » акции » Акция №0 "ты моя необходимость"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно