Psychiatric Hospital 'River'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psychiatric Hospital 'River' » приемная » ваши вопросы


ваши вопросы

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Оу, как у вас тут интересно. Будьте добры, придержите Уильяма Келлера на максимальный срок, он у вас такой няшка

0

32

маста написал(а):

Оу, как у вас тут интересно. Будьте добры, придержите Уильяма Келлера на максимальный срок, он у вас такой няшка

доброго времени суток) спасибо) он за вами до 25 включительно, крайне важный персонаж кстати) будем ждать)

0

33

Добрый вечер. Хочу отметить, что ролевая у Вас интересная, дизайн радует глаз, все красиво, и сюжет радует, но вот, я всегда думала, что создать ролевую про псих клинику оч. сложно, потому что сначала надо прочитать хуево тучу статей по психиатрии, чтобы вот не ударить лицом в грязь. (хотя о чем я. кому какое дело до достоверности и правильности подоваемой информации), ну и потому что все равно тема оч. специфическая, и у людей о психиатрии, и психиатрических клиниках очень отдаленное понятие. Вам огромный респект что вы создали во первых эту ролку, но хочу заметить одну нестыковку в сюжете. У человека с синдромом множественной личности, не может быть еще "букет заболеваний", это не возможно. и знаете, довольно странно звучит "удивительные психиатрические заболевания". Речь все-таки идет не о рождестве и подарках, а о болезнях.

0

34

прошу придержать роль Beatrice Milne из второй акции)

0

35

ED написал(а):

ED

добрый вечер) сюжет писала не я, оспаривать ничего не буду, я думаю, админ, занимавшийся этим делом, посмотрит и ответит обязательно) а лично я считаю - в мире ролевых возможно все , как ни крути)

error~ написал(а):

прошу придержать роль Beatrice Milne из второй акции)

за вами до 25)

0

36

ну я понимаю конечно это ролевая игра, но достоверность хоть какая-то должна быть, потому что серьезно, читаешь такое, и смешно становится. Ну хоть это ваше дело конечно

0

37

ed написал(а):

ну я понимаю конечно это ролевая игра, но достоверность хоть какая-то должна быть, потому что серьезно, читаешь такое, и смешно становится. Ну хоть это ваше дело конечно

повторюсь, мы все учтем, но я лично лезть исправлять ничего не буду, ибо не мое творение - не трогаю) спасибо за поправки)

0

38

Ну вам тогда надо и акции еще переписывать xd Удачи вам вообщем, и может это я одна такая разглядела недочеты.
Это все таки ролевая игра. xdd

0

39

EDMUNDO MY DEAR написал(а):

Ну вам тогда надо и акции еще переписывать xd Удачи вам вообщем, и может это я одна такая разглядела недочеты.
Это все таки ролевая игра. xdd

критика и замечания - всегда хорошо, она не помешает никому) до свидания, удачи Вам)

0

40

ED написал(а):

Добрый вечер. Хочу отметить, что ролевая у Вас интересная, дизайн радует глаз, все красиво, и сюжет радует, но вот, я всегда думала, что создать ролевую про псих клинику оч. сложно, потому что сначала надо прочитать хуево тучу статей по психиатрии, чтобы вот не ударить лицом в грязь. (хотя о чем я. кому какое дело до достоверности и правильности подоваемой информации), ну и потому что все равно тема оч. специфическая, и у людей о психиатрии, и психиатрических клиниках очень отдаленное понятие. Вам огромный респект что вы создали во первых эту ролку, но хочу заметить одну нестыковку в сюжете. У человека с синдромом множественной личности, не может быть еще "букет заболеваний", это не возможно. и знаете, довольно странно звучит "удивительные психиатрические заболевания". Речь все-таки идет не о рождестве и подарках, а о болезнях.

знаете, я не думаю, что на нашу ролевую пойдут знатоки психиатрии. в том же сериале "доктор хаус", и прочих, врачи находят огромное количество нестыковок, мелких нелепиц и прочего. но от этого его известность, увы, не уменьшается. мы здесь не играем в достоверность, мы играем ради себя. во время хождения по ролевым я видела огромное количество персонажей сумасшедших, персонажей докторов, которые играли в обычных играх реал-лайф, и подумала - почему бы не создать подобное? впрочем, не нравится - не играйте, дело ваше. мы будем максимально приближаться к реальности, когда я делала эту игру, я прошерстила немало статей по психиатрии и психологии, прочитала про психиатрические больницы, поэтому какая-никакая а малейшая достоверность у нас есть.

ed написал(а):

серьезно, читаешь такое, и смешно становится.

простите, но для отзывов и предложений во-первых, у нас есть отдельная тема, если вы уж взялись критиковать нашу игру, во вторых - да, мы первопроходцы и мало что знаем, наша игра - это именно игра, это лишь симуляция.

EDMUNDO MY DEAR написал(а):

Ну вам тогда надо и акции еще переписывать xd Удачи вам вообщем, и может это я одна такая разглядела недочеты.Это все таки ролевая игра. xdd

вы разглядели, и не указали. я могу дать вам свою аську, и вы мне по полочкам разложите там все, что вам не понравилось. как я вижу, вы мастер в критике и выставлении смайлов, но не мастер в точном указании недочетов.
что ж, негативные отзывы - тоже отзывы, и если они есть - то значит, ролевая живет, развивается.
спасибо.

0

41

добрый день)
вопрос: можно ли менять внешность акционным персонажам? и если да, то придержите, пожалуйста Брианну Хантер из 2-й акции)

0

42

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Paul Underwood из акции №1.
Вообще-то не привык отыгрывать таких молодых, но попробую.

0

43

Блин, везде искал такую ролевую как Ваша!
Я бы зарегистрировался прямо сейчас, но возникла проблема. При просмотре тем у меня не открываютс спойлеры. Браузер Mozilla Firefox. Можно ли как-нибудь устранить неполадки?
Если да, то я обязательно зарегистрируюсь :)

0

44

omg написал(а):

добрый день)вопрос: можно ли менять внешность акционным персонажам? и если да, то придержите, пожалуйста Брианну Хантер из 2-й акции)

да, внешности менять можно. придерживаю на три дня.

Roy написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Paul Underwood из акции №1.

аналогично, на три дня

Johannes написал(а):

Блин, везде искал такую ролевую как Ваша!Я бы зарегистрировался прямо сейчас, но возникла проблема. При просмотре тем у меня не открываютс спойлеры. Браузер Mozilla Firefox. Можно ли как-нибудь устранить неполадки?Если да, то я обязательно зарегистрируюсь

как только вы зарегистрируетесь, закрытые спойлеры станут доступными для вас)
это из-за того, что вы - гость.

0

45

и снова здравствуйте)
когда у пользователей появятся полномочия, позволяющие переносить самих себя в другую группу, тогда я больше никогда не оставлю подобного сообщения в гостевой, а пока: меня приняли или нет?)

0

46

Fiona Mclean, простите пожалуйста, да, приняли, сейчас же будет перенесено)

0

47

Annie Shannon
ничего страшного, со всеми бывает
спасибо)

0

48

Добрый вечер. Интереная ролевая, придержите пожалуйста Marion Dunlop | Марион Данлоп из 3 акции. Желательно на максимально возможный срок, ибо практика идет, но постараюсь завтра написать анкету)

0

49

Marion Dunlop написал(а):

Добрый вечер. Интереная ролевая, придержите пожалуйста Marion Dunlop | Марион Данлоп из 3 акции. Желательно на максимально возможный срок, ибо практика идет, но постараюсь завтра написать анкету)

добрый вечер и вам.
конечно придерживаю, на три дня. ждем.

0

50

Добрый вечер. Я тут торможу немножко.. дел много. Хотел разобраться, какой именно диагноз у брата Уильяма Келлера? И как его зовут о_о Марк, кажется. да?

0

51

м-м-м написал(а):

Добрый вечер. Я тут торможу немножко.. дел много. Хотел разобраться, какой именно диагноз у брата Уильяма Келлера? И как его зовут о_о Марк, кажется. да?

раздвоение личности и амнезия, так-то.

0

52

Annie Shannon
Благодарствую за точный ответ. А что на счет его имени?

0

53

А, всё, нашёл. я точно тормоз Да. ещё раз благодарю. :33

0

54

доброго времени суток, уважаемая администрация!
хотелось бы узнать, Beatrice Milne все еще придержана? сегодня уже 26 число :)

0


Вы здесь » Psychiatric Hospital 'River' » приемная » ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно